+7 (863) 220—93—09

Новости

В 2017 году компания OEM OIL GROUP GERMANY выводит на Российский рынок качественно новый продукт под брендом AVISYNTH.

AVISYNTH – это новое поколение высокоэффективных смазочных материалов, разработанных в соответствии с современными требованиями производителей автомобилей, сельскохозяйственной и строительной техники, станкостроителей и пр.

Смазочные материалы AVISYNTH производятся с применением инновационных технологий, направленных на повышение износостойкости машин и механизмов, экономии электроэнергии, горючего, смазочных материалов при их эксплуатации, сокращение расходов на обслуживание и ремонт техники.

Формула смазочных материалов AVISYNTH – это сложная система молекулярных, межатомных связей, фуллеренов и наноконструкций, направленная на защиту металлических частей машин и механизмов. Впервые на рынок выводятся смазочные материалы, способные моментально адаптироваться к различным термодинамическим условиям в узлах сопряжения деталей и способствовать прямой или косвенной регенерации в процессе эксплуатации. Под воздействием продуктов AVISYNTH запускается процесс перестройки структуры и состава контактного слоя металлов, в результате которого обеспечивается минимизация и компенсация износа металлических поверхностей механизмов.

Благодаря использованию смазочных материалов AVISYNTH снижается коэффициент трения, понижается температура в зонах сопряжения деталей, улучшается скольжение, увеличивается максимальный крутящий момент, уменьшаются вибрация и шум, увеличивается ресурс двигателя и других узлов и механизмов, сокращается потребление топлива.

Ежегодно предприятия во всем мире несут огромные финансовые расходы на ремонт и обновление вышедших из строя машин, устройств и механизмов. Использование смазочных материалов AVISYNTH позволяет существенно сократить данные расходы и увеличить срок полезного использования техники.

Гамма продуктов AVISYNTH включает в себя масла, смазки и технические жидкости для легковых и грузовых автомобилей, спец- и сельхозтехники, промышленного оборудования, мототехники, водного транспорта и прочих механизмов.

Широкая линейка продуктов AVISYNTH позволяет сделать оптимальный выбор для любых, от самых простых до технических совершенных устройств, эксплуатируемых в различных, даже самых экстремальных условиях.